фото: Сэмми Ротиби (Sammi Rotibi)

Sammi Rotibi


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сэмми Ротиби.
Фильмы с Сэмми Ротиби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэмми Ротиби. Приятного просмотра!
2016-10-10
2016-05-06
2016-04-12
Маньяк

2012 Франция, США

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016, США - смотри фильм онлайн
    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
  • Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
  • Нарушенные обеты / Broken Vows 2016, США - смотри фильм онлайн
    История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».
  • Слезы солнца / Tears of the Sun 2003, США - смотри фильм онлайн
    Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят - разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
  • Маньяк / Maniac 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв, вновь выходит на охоту. Днем Фрэнк - тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью - безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фотохудожница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор - ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
  • Джанго освобожденный / Django Unchained 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...