фото: Дон Страуд (Don Stroud)

Don Stroud


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дон Страуд.
Фильмы с Дон Страуд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Страуд. Приятного просмотра!
2016-10-18
Джо Кидд

1972 США

2016-10-18
Блеф Кугана

1968 США

2016-05-13
2016-05-09
Таксист

1976 США

2016-04-22
Лицензия на убийство

1989 Великобритания, США

  • Просочившиеся в канализацию / Down the Drain 1990, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Виктор Скалиа, добившись оправдания нескольких воров и грабителей разных мастей, сколотил из них собственную команду - для того, чтобы обчистить сейфы одного из банков по заданию клиента. Ограбление они решили осуществить через систему канализации. Проблемы возникли потом - после того, как Виктор, удирая от головорезов «заказчика», которым оказался главарь мафии, попал в автокатастрофу, и весть о его гибели разнесли все местные телестудии. Бывшие подельщики адвоката, бандиты Роджерса и сам Виктор со своей подружкой Кэти Миллер устремились в погоню за награбленным, пытаясь перехватить добычу друг у друга.
  • Джо Кидд / Joe Kidd 1972, США - смотри фильм онлайн
    Джо Кидд - бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника. \r \nНа этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
  • Блеф Кугана / Coogan\'s Bluff 1968, США - смотри фильм онлайн
    Аризонский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...
  • Таксист / Taxi Driver 1976, США - смотри фильм онлайн
    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Лицензия на убийство / Licence to Kill 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожён, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познаёт всё коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу-жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам. Агента 007, безусловно, не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
  • Джанго освобожденный / Django Unchained 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...