фото: Луиз Стрэттен (Louise Stratten)

Louise Stratten


Актер, Продюсер, Сценарист, 55 лет
место рождения: Vancouver British Columbia Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Луиз Стрэттен.
Фильмы с Луиз Стрэттен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луиз Стрэттен. Приятного просмотра!
2020-02-12
2016-05-26
Мисс Переполох

2014 Германия, США

  • Безумные подмостки / Noises Off... 1992, США - смотри фильм онлайн
    Театральный режиссер – это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой – и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить. Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть. Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель… Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
  • Ниндзя из группы поддержки / Ninja Cheerleaders 2008, США - смотри фильм онлайн
    Эйприл, Кортни и Моника - три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами - все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей...
  • Мисс Переполох / She\'s Funny That Way 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Арнольда, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
  • Джанго освобожденный / Django Unchained 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...