фото: Умберто Ортис (Humberto Ortiz)

Humberto Ortiz


Актер, 44 года
место рождения: Laredo, Texas, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Умберто Ортис.
Фильмы с Умберто Ортис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Умберто Ортис. Приятного просмотра!
  • Трудный ребенок / Problem Child 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо. Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын — маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной. Но может быть, Джуниор — на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.
  • Этакий крутой ублюдок / One Tough Bastard 1996, США - смотри фильм онлайн
    В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие. Ключ к поискам - татуировка на шее убийцы в виде летучей мыши - вампира, а приманкой для преступников служит новейшее экспериментальное оружие, в торговле которым замешаны и мафия и агенты ФБР.
  • Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back 1991, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Слоан - младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии - мало шансов остаться в живых.