фото: Лоуренс Дэйн (Lawrence Dane)

Lawrence Dane


Актер, 87 лет
место рождения: Masson, Quebec, Canada
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Лоуренс Дэйн.
Фильмы с Лоуренс Дэйн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лоуренс Дэйн. Приятного просмотра!
2019-11-30
2016-10-24
Месть на колёсах

1987 Канада

2016-10-20
Это мой парк

1985 Канада

2016-10-18
Сканнеры

1981 Канада

2016-10-13
Невеста Чаки

1998 США, Канада

2016-08-17
Пробуждая мертвецов

2000 США, Канада

2016-04-27
  • Двое: я и моя тень / It Takes Two 1995, США - смотри фильм онлайн
    Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами...
  • Месть на колёсах / Rolling Vengeance 1987, Канада - смотри фильм онлайн
    Водитель грузовика строит специальный восьмитонный автомобиль-монстр, чтобы отомстить банде негодяев, которые лишили его семьи и ушли от правосудия.
  • Это мой парк / The Park Is Mine 1985, Канада - смотри фильм онлайн
    Вьетнамский ветеран кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши городской больницы. В оставленном письме он сообщает своему другу Митчу о плане захвата центрального парка перед днем ветеранов. Также он оставляет ему карту, на которой отмечены оружие и боеприпасы, разбросанные по всему парку. Митч решает воплотить неоконченный план умершего друга в жизнь...
  • Сканнеры / Scanners 1981, Канада - смотри фильм онлайн
    Они живут среди нас - сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, специалиста по психическим отклонениям, пытается разыскать сканера Дэррила Ривока, который стоит во главе тайной организации, преследующей цель установить господство сканеров во всем мире. На помощь Кэмерону приходит Ким Обрист, обладающая подобным же даром управлять чужим разумом.
  • Невеста Чаки / Bride of Chucky 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту. Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
  • Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant 1995, США, Канада - смотри фильм онлайн
    С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
  • Пробуждая мертвецов / Waking the Dead 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это была настоящая любовь, которая не должна была закончится никогда. Но однажды Сара трагически погибает… Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он жил в Чикаго с другой женщиной, только временами ему стало казаться, что Сара жива…
  • Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.