фото: Шэннен Доэрти (Shannen Doherty)

Shannen Doherty


Актер, 53 года
место рождения: Memphis, Tennessee, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Шэннен Доэрти.
Фильмы с Шэннен Доэрти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шэннен Доэрти. Приятного просмотра!
  • Тусовщики из супермаркета / Mallrats 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
  • Девочки хотят повеселиться / Girls Just Want to Have Fun 1985, США - смотри фильм онлайн
    Дженни приезжает в город, где знакомится с Линни. Девушек объединяет любовь к танцам вообще и к «Танцам на TV» в частности. И когда объявляется конкурс на лучшую танцевальную пару, то девочки решают принять участие в нем. Но есть одна проблема - отец Дженни никак не одобряет такой выбор дочери.
  • Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult 1994, США - смотри фильм онлайн
    В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов. Остановить его может только лейтенант Фрэнк Дребин, который сейчас на пенсии и занимается решением брачных проблем со своей супругой.
  • Домино / Domino 2005, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для «охотников за головами». Там она знакомится с двумя головорезами - Эдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
  • В былые времена / Back in the Day 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
  • Смертельное влечение / Heathers 1989, США - смотри фильм онлайн
    В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника думает, что он шутит, и даже соглашается помочь ему проучить пару-другую школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится ясно, что намерения нового знакомого серьезней некуда.
  • Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джей и Молчаливый Боб целыми днями стоят возле стены магазина в Нью-Джерси, пока однажды не узнают, что о них сделали комикс «Пыхарь и Хроник». Комикс собираются экранизировать, но выплачивать друзьям гонорар никто не собирается. Неразлучная парочка отправляется на студию Miramax, чтобы восстановить справедливость.