фото: Джои Лорен Эдамс (Joey Lauren Adams)

Joey Lauren Adams


Актер, Режиссер, Сценарист, 56 лет
место рождения: Little Rock, Arkansas, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Джои Лорен Эдамс.
Фильмы с Джои Лорен Эдамс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джои Лорен Эдамс. Приятного просмотра!
2019-08-05
Био-Дом

1996 США

2018-12-25
2018-03-08
Майкл

1996 США

2016-11-11
2016-08-28
Сдохни

2009 США

2016-05-25
2016-05-17
2016-05-03
  • Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused 1993, США - смотри фильм онлайн
    На дворе убойные 70-е. Сегодня — последний урок в школе, а завтра начинается новая жизнь... Но это будет завтра, а сегодня новоиспеченные выпускники возьмут от жизни все! Они устраивают грандиозные проводы детства при участии «главных атрибутов» — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла...
  • Тусовщики из супермаркета / Mallrats 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
  • Био-Дом / Bio-Dome 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этой эксцентрической комедии, сделанной на манер "Тупой и еще тупее", два дегенерата (Болдуин и Шор) проникают на открытие Био-дома - замкнутой герметической системы, защищающей от вредоносного воздействия результатов человеческой деятельности. Эти два первокурсника были заперты внутри вместе с группой ученых, а открыть сферу и выпустить их возможности нет - нарушатся условия эксперимента. Вот их и пришлось оставить в качестве элемента хаоса для подтверждения теории. Два "неандертальца", как их называли остальные, устроили исследователям веселую жизнь...
  • Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эдди Мерфи возвращается на экраны в качестве доктора, умеющего разговаривать с животными. Но теперь его четвероногим пациентам недостаточно приемов в больнице — им надо спасать свой лес от людей, которые уничтожают его. И кто им поможет? Конечно же, он — верный друг и защитник лесного народа. Для этого доктору надо обустроить интимную жизнь двух бурых медведей. Непростое это занятие — быть семейным консультантом у этих огромных, непоседливых, но в то же время милых и очаровательных тварей. На то, чтобы научить циркового медведя жить в дикой природе и полюбить новую подругу, Дулиттлу отпущено всего три недели…
  • Майкл / Michael 1996, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел... Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
  • Приходи пораньше / Come Early Morning 2006, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая драма о сексе и поисках любви в небольшом городе для тех, кому за тридцать.
  • Сдохни / ExTerminators 2009, США - смотри фильм онлайн
    На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
  • Любовь с первого взгляда / Two Night Stand 2014, США - смотри фильм онлайн
    Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.
  • Яйцеголовые / Coneheads 1993, США - смотри фильм онлайн
    Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
  • Развод по-американски / The Break-Up 2006, США - смотри фильм онлайн
    Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
  • В погоне за Эми / Chasing Amy 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Алисе Джонс…
  • Большой папа / Big Daddy 1999, США - смотри фильм онлайн
    Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.
  • Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джей и Молчаливый Боб целыми днями стоят возле стены магазина в Нью-Джерси, пока однажды не узнают, что о них сделали комикс «Пыхарь и Хроник». Комикс собираются экранизировать, но выплачивать друзьям гонорар никто не собирается. Неразлучная парочка отправляется на студию Miramax, чтобы восстановить справедливость.