фото: Альберто Амман (Alberto Ammann)

Alberto Ammann


Актер, 45 лет
место рождения: Córdoba, Argentina
Мы покажем вам 4 фильма с участием Альберто Амман.
Фильмы с Альберто Амман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альберто Амман. Приятного просмотра!
2016-10-27
Камера 211

2009 Испания, Франция

2016-08-08
Ева: Искусственный разум

2011 Испания, Франция

2016-05-07
Зажигание

2013 Испания

2016-04-27
  • Камера 211 / Celda 211 2009, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Хуан - полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
  • Ева: Искусственный разум / Eva 2011, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Зажигание / Combustión 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Навас и Ари – идеальная пара и профессиональные мошенники. Она - роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он - жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву – богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…
  • Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?