фото: Хулио Перильян (Julio Perillán)

Julio Perillán


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хулио Перильян.
Фильмы с Хулио Перильян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хулио Перильян. Приятного просмотра!
2016-08-04
Вымирание

2015 Испания, США, Венгрия

2016-07-14
Вики Кристина Барселона

2008 Испания, США

2016-04-27
  • Вымирание / Extinction 2015, Испания, США, Венгрия - смотри фильм онлайн
    После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства люди были почти стерты с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через девять лет после этого мы находим небольшой городок - Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, - единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно.
  • Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona 2008, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
  • Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?