фото: Джералд Окамура (Gerald Okamura)

Gerald Okamura


Актер
место рождения: Hilo, Hawaii
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джералд Окамура.
Фильмы с Джералд Окамура
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джералд Окамура. Приятного просмотра!
2019-09-25
Беглый огонь

1992 Таиланд, США

2019-05-01
Блэйд

1998 США

2018-11-29
2016-11-09
Октагон

1980 США

2016-06-10
Тень

1994 США

2016-02-07
Бросок кобры

2009 США, Чехия

  • Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China 1986, США - смотри фильм онлайн
    Водителю грузовика приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
  • Беглый огонь / Rapid Fire 1992, Таиланд, США - смотри фильм онлайн
    Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
  • Блэйд / Blade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Получеловек-полувампир Блэйд (Уэсли Снайпс) намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста (Стивен Дорф). Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонивших общество, он отправляется на решающий бой...
  • Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux 1993, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
  • Разборки в Маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo 1991, США - смотри фильм онлайн
    Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
  • Октагон / The Octagon 1980, США - смотри фильм онлайн
    Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти - это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
  • Чарли Чан и проклятье королевы драконов / Charlie Chan and the Curse of the Dragon Queen 1981, США - смотри фильм онлайн
    В городе орудует убийца-эксцентрик. Во всех убийствах вообще нет никакого смысла и тем более мотива. Одно необычное убийство следует за другим, и власти приглашают их расследовать знаменитого сыщика Чарли Чана. Его внук, «проклятый в свое время» «королевой драконов», пытается ему помогать, но постоянно попадает впросак...
  • Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ровно 25 лет назад весь город потрясла целая череда загадочных и жестоких убийств. Расследования полицейских ничего не дали. Виновный так и не был определен. Прошли годы. Казалось, все случившееся давно должно уйти в прошлое. Но и сегодня эти убийства не дают покоя полицейскому Фрэнку Вашингтону. Так и не сумев смириться с ситуацией, он вновь собирает сохранившиеся данные и пробует по новой разобраться в деле. Ему помогает его старый друг и напарник Джо Маршалл. Обоих удивляет та поспешность, с которой закрывали дело 25 лет назад. Но начав расследование по новой, мужчины сталкиваются с трудностями, которые им непонятны. Оказывается, за похищениями и исчезновениями людей стоят очень серьезные и влиятельные личности, среди которых особое место занимают местные власти. Они всеми силами препятствуют расследованию и готовы сделать все, чтобы правда осталась в прошлом и не всплыла наружу. Вашингтон и Маршал не сдаются. Они не привыкли останавливаться на полпути, потому принимают решение довести начатое до конца.
  • Тень / The Shadow 1994, США - смотри фильм онлайн
    После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира - Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам - потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир...
  • Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra 2009, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.