фото: Майкл Беняер (Michael Benyaer)

Michael Benyaer


Актер, 53 года
место рождения: Vancouver - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Майкл Беняер.
Фильмы с Майкл Беняер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Беняер. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2019-10-07
Фар Край

2008 Канада, Германия

2016-09-12
2016-02-07
Бросок кобры

2009 США, Чехия

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • Фар Край / Far Cry 2008, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
  • Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступлением в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби. Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила...
  • Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен / Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan 1989, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно «сократить» количество его жителей! После «триумфального» возвращения из могилы Джейсон решает побаловать себя «романтической» поездкой на корабле в компании свежеиспеченных выпускников школы. Устроив на борту кровавую бойню и не без удовольствия истребив большинство пассажиров, Джейсон топит злополучное судно и отправляется брать штурмом Манхэттен!
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra 2009, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.