фото: Скотт Джозеф (Scott Joseph)

Scott Joseph


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Скотт Джозеф.
Фильмы с Скотт Джозеф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Джозеф. Приятного просмотра!
2016-09-19
Пришельцы-завоеватели

2005 Великобритания

2016-04-27
Хроники мутантов

2008 США, Великобритания

  • Пришельцы-завоеватели / Evil Aliens 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, где проживает группа местных жителей и находится девушка - свидетельница недавних событий, которую пришельцы непостижимым образом пощадили. В то время как учёные разворачивают своё оборудование, коварные инопланетяне приступают к массовому вторжению на Землю...
  • Хроники мутантов / Mutant Chronicles 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта... 2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…