фото: Америкус Абесамис (Americus Abesamis)

Americus Abesamis


Актер, 53 года
место рождения: Jersey City - New Jersey - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Америкус Абесамис.
Фильмы с Америкус Абесамис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Америкус Абесамис. Приятного просмотра!
2018-05-18
Малыш

2015 Мексика, США

2016-06-04
Типа копы

2014 США

2016-04-11
2016-02-07
Бросок кобры

2009 США, Чехия

  • Малыш / Little Boy 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное – он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.
  • Маленькая черная книжка / Little Black Book 2004, США - смотри фильм онлайн
    Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку. \r \nТам она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы - вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой...
  • Типа копы / Let\'s Be Cops 2014, США - смотри фильм онлайн
    Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
  • 50 первых поцелуев / 50 First Dates 2004, США - смотри фильм онлайн
    Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
  • Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra 2009, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.