фото: Кармен Филпи (Carmen Filpi)

Carmen Filpi


Актер
Годы жизни: 1923-2003 (80 лет)
место рождения: USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Кармен Филпи.
2019-08-29
Битлджус

1988 США

2016-11-09
2016-11-02
2016-11-01
Мир Уэйна

1992 США

2016-10-25
2016-10-20
2016-06-30
Побег из Нью-Йорка

1981 США, Великобритания

2016-05-11
Эд Вуд

1994 США

2016-05-03
2016-05-01
Капоне

1975 США

2016-04-28
Bлaстелин колец

1978 США, Великобритания, Испания

  • Битлджус / Beetle Juice 1988, США - смотри фильм онлайн
    Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!
  • Мышиная охота / Mousehunt 1997, США - смотри фильм онлайн
    Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
  • Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies 1993, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
  • Жизнь дерьмо / Life Stinks 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
  • Мир Уэйна / Wayne\'s World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Гарф и Уэйн - молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы «Мир Уэйна». Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции. Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
  • Гарлемские ночи / Harlem Nights 1989, США - смотри фильм онлайн
    Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» - отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима - знаменитого «Сахарного» Рэя. Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
  • Поезд-беглец / Runaway Train 1985, США - смотри фильм онлайн
    В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении. Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению...
  • Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee\'s Big Adventure 1985, США - смотри фильм онлайн
    Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
  • Побег из Нью-Йорка / Escape from New York 1981, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1997 год. Весь остров Манхэттен - одна большая тюрьма строгого режима. Много лет идет Третья мировая война. Президент захвачен группой революционеров и посажен в тюрьму. Ветеран войны Плисскен должен вызволить президента из этой зоны беспредельной жестокости, а времени у него очень мало. Если он не спасет президента в срок, то погибнет сам. Ему введен смертельный препарат, а противоядие он получит по возвращении.
  • Эд Вуд / Ed Wood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
  • Певец на свадьбе / The Wedding Singer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе. Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться...
  • Капоне / Capone 1975, США - смотри фильм онлайн
    В 1918 году крупнейшим мафиози был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он - из шпаны. Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.
  • Bлaстелин колец / The Lord of the Rings 1978, США, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Сказания Средиземья - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками - эльфами, гномами, людьми и хоббитами. «Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» - трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.