фото: Уолтер Роблз (Walter Robles)

Walter Robles


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Уолтер Роблз.
Фильмы с Уолтер Роблз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уолтер Роблз. Приятного просмотра!
2019-10-25
2019-09-04
Смертельная красотка

1987 Япония, США

2016-05-25
2016-04-28
Bлaстелин колец

1978 США, Великобритания, Испания

  • Универсальный солдат / Universal Soldier 1992, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...
  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • Смертельная красотка / Fatal Beauty 1987, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
  • Джеронимо: Американская легенда / Geronimo: An American Legend 1993, США - смотри фильм онлайн
    1885-86 годы. Пять тысяч американских солдат брошены на то, чтобы раз и навсегда подавить сопротивление индейцев. Во главе повстанцев стоит легендарный индейский воин Джеронимо. Похоже, что ему и горстке его храбрецов не страшна даже такая большая армия. Легендарного индейца удаётся взять в плен, но Джеронимо сбегает в сторону Мексики. И тогда разъярённый бригадный генерал приказывает разделаться с непокорным предводителем краснокожих...
  • Повелители вселенной / Masters of the Universe 1987, США - смотри фильм онлайн
    Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах - она стала жертвой демонического Скелетора и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля - следующее поле боя со Скелетором и его пособниками.
  • Яйцеголовые / Coneheads 1993, США - смотри фильм онлайн
    Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
  • Bлaстелин колец / The Lord of the Rings 1978, США, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Сказания Средиземья - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками - эльфами, гномами, людьми и хоббитами. «Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» - трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.