фото: Сэм Лернер (Sam Lerner)

Sam Lerner


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сэм Лернер.
Фильмы с Сэм Лернер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Лернер. Приятного просмотра!
2016-11-10
Аллея славы

2016 США

2016-10-14
2016-04-08
Дом-монстр

2006 США

2016-02-16
Континуум

2015 США

  • Аллея славы / Walk of Fame 2016, США - смотри фильм онлайн
    Дрю встречает девушку своей мечты, но она не обращает на него внимания. Парню придется поступить в Академию талантов и получить роль в новой постановке, чтобы его заметили.
  • Чёpная зависть / Envy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Тим и Ник - закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга - даже семьи и машины у них похожи. Но внезапно это идеальное равновесие нарушается: одна из сумасшедших идей Ника начинает работать и приносить своему создателю барыши. Тиму, который раньше посмеивался над сумасбродными проектами своего друга, теперь остается только завидовать…
  • Смертельное искушение / Lethal Seduction 2015, США - смотри фильм онлайн
    Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных безрассудных женщины, одна из которых к тому же сошла с ума.
  • Дом-монстр / Monster House 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три приятеля – ДиДжей, Чёдер и Дженни – обнаруживают, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых им не верит: мало ли, что выдумают дети. Поэтому когда начинаются неприятности, друзьям приходится самим противостоять этому монстру.
  • Континуум / Project Almanac 2015, США - смотри фильм онлайн
    Однажды после просмотра старой плёнки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать её и испытать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром.