фото: Тим Казурински (Tim Kazurinsky)

Tim Kazurinsky


Актер, Сценарист, 74 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Тим Казурински.
Фильмы с Тим Казурински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Казурински. Приятного просмотра!
  • Клоун Шейкс / Shakes the Clown 1991, США - смотри фильм онлайн
    Клоун Шейкс, вконец разочаровавшись в своей работе, проводит всё свободное время, неизменно напиваясь в хлам. Босс Шейкса угрожает уволить его, если он не возьмёт себя в руки, однако вскоре босс при загадочных обстоятельствах погибает, и к удивлению Шейкса улики указывают на то, что убийцей является не кто иной как он сам.
  • Удачное наследство / Hot to Trot 1988, США - смотри фильм онлайн
    Посредственный брокер Фред Чэни получает счастливое наследство - коня по кличке Дон. Что за умница этот Дон! Он и говорить умеет, и читать, и сидеть, и пить кока-колу из соломинки. Такого толкового жеребца даже в цирке не сыщешь. Но это еще не всё - Дон умеет играть на бирже, он прирожденный брокер! Работая в одной упряжке на рынке ценных бумаг, конь и его хозяин зарабатывают все деньги Чикаго. И на яблоки хватит коню, и на конфеты для любимой девушки Фреда. Вот что значит, поставить на счастливую лошадку!
  • Чтo случилось прошлой ночью / About Last Night... 1986, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других - с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку...
  • Большие деньги / Ca$h 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег - 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда - это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное - 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
  • Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol 1987, США - смотри фильм онлайн
    Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки. Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
  • Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment 1985, США - смотри фильм онлайн
    Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.