фото: Таб Такер (Tab Thacker)

Tab Thacker


Актер
Годы жизни: 1962-2007 (45 лет)
Мы покажем вам 4 фильма с участием Таб Такер.
  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • Дикие кошки / Wildcats 1986, США - смотри фильм онлайн
    Хрупкая, нежная Молли волею случая становится школьным тренером по... американскому футболу. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием «Дикие кошки» оказалось совсем непросто, но Молли не привыкла сдаваться...
  • Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach 1988, США - смотри фильм онлайн
    Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские. Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.
  • Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol 1987, США - смотри фильм онлайн
    Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки. Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!