фото: Чес Лоутер (Chas Lawther)

Chas Lawther


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Чес Лоутер.
Фильмы с Чес Лоутер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чес Лоутер. Приятного просмотра!
  • Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
  • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting 1997, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
  • Железный орёл 4 / Iron Eagle IV 1995, Канада - смотри фильм онлайн
    В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме... а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них - богатейший «послужной список» различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке «Колеса», решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном «кукурузнике». Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру...
  • Осторожно, заложник! / The Ref 1994, США - смотри фильм онлайн
    Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай. Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого. Волей-неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка – помирить эту вздорную пару.
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.