фото: Дарвин Суолв (Darwyn Swalve)

Darwyn Swalve


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дарвин Суолв.
Фильмы с Дарвин Суолв
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дарвин Суолв. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-11-04
2016-06-30
Бартон Финк

1991 США, Великобритания

  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • История моего лета / It Runs in the Family 1994, США - смотри фильм онлайн
    Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры - люди увлеченные, и у каждого члена семьи - свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями. Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
  • Смертельный выстрел / Dead Bang 1989, США - смотри фильм онлайн
    Опытный лос-анджелесский полицейский Джерри Бек расследует убийство офицера полиции и выходит на след злодейского заговора банды белых расистов.
  • Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge 1986, США - смотри фильм онлайн
    Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек... В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, - это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит... Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя...
  • Легенды Дикого Запада / Tall Tale 1995, США - смотри фильм онлайн
    Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, - с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству - и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, - лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри. Вместе с новыми друзьями Дэниэл преодолевает трудные препятствия и переживает невероятные приключения, пытаясь оберечь свою деревню «Райскую долину» от злодеев-бандитов, силой и обманом выкупающих землю у фермеров, и, наконец, возвращается к своему отцу, чтобы рассказать ему о своём путешествии и всём произошедшем, и выразить всю свою любовь и привязанность родному человеку. Приключения начинаются!..
  • Бартон Финк / Barton Fink 1991, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
  • Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege 1989, США - смотри фильм онлайн
    Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.