фото: Питер Элблинг (Peter Elbling)

Peter Elbling


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Питер Элблинг.
Фильмы с Питер Элблинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Элблинг. Приятного просмотра!
  • Однажды укушенный / Once Bitten 1985, США - смотри фильм онлайн
    Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников. В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома! На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
  • Мои воспоминания / Memories of Me 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина бросил семью, чтобы сделать карьеру в Голливуде. Проходит время, и его сын Эйби едет в Голливуд, чтобы увидеть своего отца впервые за 10 лет. Он узнает, что у его родителя была даже роль в кино, в «Спартаке», но больших успехов тот не достиг. Эйби решает помочь своему отцу в его самом большом желании: получить сцену в фильме со словами.
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Мозги набекрень / The Man with Two Brains 1983, США - смотри фильм онлайн
    Гениальный нейрохирург Хвахрухэр, коим сам себя считает и профессионально организует PR, изобрел новый метод операций: с отвинчиванием черепа без сбривания шевелюры... \r \nТакую операцию он провел на своей будущей жене Долорес. Долорес была еще та штучка. До Хвахрухэра она уже свела в могилу несколько богатеньких мужей. Она - настоящая охотница за наследствами, к тому же, - весьма озабоченная сексуальными похождениями, только не с мужьями... \r \nПорядком подуставший Хвахрухэр решает вместе с Долорес отправиться в свадебное путешествие в Австрию. Там он встречает еще более сумасшедшего нейрохирурга, у которого весь дом напичкан банками с человеческими мозгами...
  • Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege 1989, США - смотри фильм онлайн
    Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.