фото: Адам С. Джонсон (Adam C. Johnson)

Adam C. Johnson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Адам С. Джонсон.
Фильмы с Адам С. Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам С. Джонсон. Приятного просмотра!
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 2014, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…
  • 5-aя волна / The 5th Wave 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
  • Анатомия любви / Endless Love 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он – далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она – примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Континуум / Project Almanac 2015, США - смотри фильм онлайн
    Однажды после просмотра старой плёнки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать её и испытать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром.