фото: Дэнни Ковач (Danny Kovacs)

Danny Kovacs


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэнни Ковач.
Фильмы с Дэнни Ковач
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнни Ковач. Приятного просмотра!
2019-01-04
Директор

1987 США

2016-11-01
В опасности

1992 США

2016-08-18
Убийство первой степени

1995 США, Франция

2016-07-09
Имитатор

1995 США

  • Директор / The Principal 1987, США - смотри фильм онлайн
    Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он — не бандит и не трудный подросток. Рик — новый директор школы, самой худшей в районе, да и в мире, пожалуй. Вместо литературы и математики ученики увлечены драками и наркотиками. Только сумасшедший рискнет изменить существующий порядок. Однако Рик — талантливый учитель. Вместо указки он берет свою любимую биту. Кто сказал, что бить учеников не педагогично?
  • В опасности / Out on a Limb 1992, США - смотри фильм онлайн
    В его бумажнике было не так много денег. Зато там была бумажка с номером телефона стоимостью более ста миллионов долларов. Терять его было непростительной ошибкой, и есть лишь одно место, где его можно найти. Правда, есть опасность в ходе этих поисков потерять жизнь...
  • Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space 1988, США - смотри фильм онлайн
    Парочка влюбленных замечает в небе летящий объект, траектория падения которого явно указывает на близлежащий лес. Желая посмотреть на упавший метеорит, парочка отправляется на предполагаемое место падения и обнаруживает там цирковой шатер, в котором к нам на Землю прилетели клоуны-убийцы из космоса! Их цель - заготовить как можно больше землян в качестве... провианта.
  • Настоящее преступление / True Crime 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он - пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.
  • Убийство первой степени / Murder in the First 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного...
  • Имитатор / Copycat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон,специалисту по психологии маньяков.