фото: Эли Пугет (Ely Pouget)

Ely Pouget


Актер, 62 года
место рождения: New Jersey, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эли Пугет.
Фильмы с Эли Пугет
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эли Пугет. Приятного просмотра!
  • Немая жертва / Silent Victim 1993, США - смотри фильм онлайн
    Бонни Джексон и Джед Джексон живут в небольшом городке Ньюнан в штате Джорджия. Джед нередко избивает жену. После очередной ссоры Бонни принимает смертельную дозу таблеток. Её саму удалось спасти, однако выясняется, что Бонни была беременна и ребёнок погиб. Узнав об этом, Джед подаёт на жену в суд за предумышленное убийство.
  • Глубокое погружение / The Rift 1990, Испания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как затонула подводная лодка «Сирена-1», на её поиски отправляется другая подлодка под названием «Сирена-2». Снарядиться в экспедицию на ней уговаривают проектировщика первой субмарины, Вика Хэйеса. Экипаж с большим трудом погружается в подводную расщелину, слегка поцарапав корпус, и вскоре сталкивается с тем, что на огромной глубине существует жизнь, причём жизнь вовсе недружелюбная. Вслед за серией погружений обнаруживаются плотоядные морские водоросли, а ещё чуть позже - масса зловредных и охочих до человеческой плоти организмов, которые стали результатом генетических экспериментов над животными на «Сирене-1»…
  • Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace 1996, США - смотри фильм онлайн
    Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы - глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса - универсальный компьютерный чип.
  • Пьяный рассвет / Tequila Sunrise 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мак МакКьюссик, возможно, оставил наркобизнес. Однако сам наркобизнес никак не хочет оставить его в покое: им интересуются и полицейские, и наркодельцы.
  • Кудряшка Сью / Curly Sue 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома...