фото: Сантос Моралес (Santos Morales)

Santos Morales


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сантос Моралес.
2019-08-12
2016-11-10
Реликт

1997 Великобритания, Германия, Япония

2016-11-08
Магия

1995 Великобритания, США, Франция

2016-10-11
2016-05-26
2016-05-13
2016-04-28
  • Лицо со шрамом / Scarface 1983, США - смотри фильм онлайн
    Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…
  • Реликт / The Relic 1997, Великобритания, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств. После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д’Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля. То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
  • Магия / Rough Magic 1995, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее. А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
  • Удачное наследство / Hot to Trot 1988, США - смотри фильм онлайн
    Посредственный брокер Фред Чэни получает счастливое наследство - коня по кличке Дон. Что за умница этот Дон! Он и говорить умеет, и читать, и сидеть, и пить кока-колу из соломинки. Такого толкового жеребца даже в цирке не сыщешь. Но это еще не всё - Дон умеет играть на бирже, он прирожденный брокер! Работая в одной упряжке на рынке ценных бумаг, конь и его хозяин зарабатывают все деньги Чикаго. И на яблоки хватит коню, и на конфеты для любимой девушки Фреда. Вот что значит, поставить на счастливую лошадку!
  • Одинокий парень / The Lonely Guy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел - одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания. Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри - богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
  • Лето напрокат / Summer Rental 1985, США - смотри фильм онлайн
    Авиадиспетчер Джек Честер летом едет с женой и детьми на море поправить расшалившиеся нервишки. Там его ждут все «прелести» курорта. на пляже яблоку негде упасть, снятый дом в ужасном состоянии, старшую дочь сразу же начинает обольщать атлетически сложенный спасатель, наш толстяк обгорает на солнце; чтобы попасть в ресторан, надо отстоять огромную очередь. \r \nОтпуск был бы совершенно испорчен, если бы Джек не подружился со старым моряком, превратившим свою яхту в ресторан. Вместе они бросают вызов местному снобу, чемпиону ежегодной регаты, выселяющему Честера с семьей из снятого летнего домика в отместку за предыдущие столкновения. Они приводят плавучий ресторан в порядок и готовят его к регате...
  • Снова в школу / Back to School 1986, США - смотри фильм онлайн
    57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит! Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.