фото: Эрик Дениз (Eric Denize)

Eric Denize


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эрик Дениз.
Фильмы с Эрик Дениз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Дениз. Приятного просмотра!
2020-02-22
Пришельцы

1993 Франция

2016-10-06
Студентка

1988 Франция, Италия

2016-04-28
Одиночка

1987 Франция

  • Пришельцы / Les visiteurs 1993, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
  • Студентка / L\'étudiante 1988, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором. Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому «Мизантропу».
  • Одиночка / Le solitaire 1987, Франция - смотри фильм онлайн
    До каких границ может дойти служитель закона в борьбе с преступниками, которые границ не знают? Комиссара Стэна называли фашистом с куриными мозгами и стальными мускулами. Но он справедлив и надежен и не остановиться ни перед чем, чтобы отомстить за гибель своего напарника и друга…