фото: Джек Тейлор (Jack Taylor)

Jack Taylor


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джек Тейлор.
Фильмы с Джек Тейлор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джек Тейлор. Приятного просмотра!
2016-09-29
Торжественный финал

2013 Испания, США

2016-09-23
1492: Завоевание рая

1992 Великобритания, Франция, Испания

2016-05-17
Призраки Гойи

2006 США, Испания

2016-05-11
Девятые врата

1999 Испания, Франция, США

2016-04-29
  • Торжественный финал / Grand Piano 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта – либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
  • 1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise 1992, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному... В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры...
  • Призраки Гойи / Goya\'s Ghosts 2006, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.
  • Девятые врата / The Ninth Gate 1999, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску,оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. \r \nНо только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа...
  • Конан-варвар / Conan the Barbarian 1982, США - смотри фильм онлайн
    В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина. Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей. Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?