фото: Сара Дуглас (Sarah Douglas)

Sarah Douglas


Актер, 71 год
место рождения: Stratford-Upon-Avon, Warwickshire, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сара Дуглас.
Фильмы с Сара Дуглас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Дуглас. Приятного просмотра!
2019-10-16
Супермен

1978 Великобритания, США

2016-10-24
2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-04-29
  • Супермен / Superman 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен! Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
  • Правосудие Стила / Steele Justice 1987, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в мир боевика, мир мужской дружбы и мужской мести. Мир войны и мира. Любви и ненависти, потрясающих приключений и головоломных трюков! Мир безжалостных мафиози и бесстрашных полицейских, мстителей-одиночек и их верных друзей! Мир боевика - жестокий и добрый одновременно.... Много лет назад, во Вьетнаме, генерал Квон украл золото ЦРУ и попытался убить свидетелей - американских солдат Джона Стила и Ли. Джон спас жизнь Ли. Ли гибнет через много лет, в мирное время. Наркобанда «Черные тигры» расстреляла Ли и всю его семью, потому что Ли был полицейским, а «Тигры» устанавливают свои порядки. Конечно, Джон Стил будет мстить за друга. Он не знает, что бандой «Черных тигров» руководит его старый знакомый - бывший генерал, а ныне богатый бизнесмен Квон.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Конан-разрушитель / Conan the Destroyer 1984, США - смотри фильм онлайн
    Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы. Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов. Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении...