фото: Кевин Бассетт (Kevin Bassett)

Kevin Bassett


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кевин Бассетт.
Фильмы с Кевин Бассетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Бассетт. Приятного просмотра!
  • Красная жара / Red Heat 1988, США - смотри фильм онлайн
    В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко. Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
  • Выходной день Ферриса Бьюллера / Ferris Bueller\'s Day Off 1986, США - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие – прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы “оторваться” на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
  • Дядюшка Бак / Uncle Buck 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
  • Цвет денег / The Color of Money 1986, США - смотри фильм онлайн
    Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него - серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винс, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера. Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…
  • Чтo случилось прошлой ночью / About Last Night... 1986, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других - с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку...