фото: Вонте Свит (Vonte Sweet)

Vonte Sweet


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Вонте Свит.
Фильмы с Вонте Свит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вонте Свит. Приятного просмотра!
2019-09-12
Гладиатор

1992 США

2019-07-04
Хищник 2

1990 США

2016-10-31
2016-06-15
Траффик

2000 США, Германия

  • Гладиатор / Gladiator 1992, США - смотри фильм онлайн
    Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев. Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
  • Хищник 2 / Predator 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Ребята с улицы / Boyz n the Hood 1991, США - смотри фильм онлайн
    Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни – такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой. Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене. Но надежда вырваться из этого жуткого мира – и не ногами вперед – не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
  • Траффик / Traffic 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает задание возглавить войну против торговцев наркотиками. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные домохозяйки выстраиваются в запутанную схему. В процессе судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но машина правосудия уже запущена.