фото: Гален Юэнь (Galen Yuen)

Galen Yuen


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Гален Юэнь.
Фильмы с Гален Юэнь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гален Юэнь. Приятного просмотра!
  • Двойной удар / Double Impact 1991, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.
  • Самоволка / Lionheart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
  • Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop 1990, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад. И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
  • Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2: Glass Shadow 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов. В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня...
  • Адреналин: Высокое напряжение / Crank: High Voltage 2009, США - смотри фильм онлайн
    Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.