фото: Марк Карлтон (Mark Carlton)

Mark Carlton


Актер, 79 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Марк Карлтон.
Фильмы с Марк Карлтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Карлтон. Приятного просмотра!
2020-02-19
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2016-11-10
За линией огня

1997 США, Филиппины

2016-10-19
2016-10-04
2016-05-13
  • Вспомнить всё / Total Recall 1990, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью. Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле - простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • За линией огня / Behind Enemy Lines 1997, США, Филиппины - смотри фильм онлайн
    Любая война -это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь... По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения - это найти пропавшего друга...
  • Плохие девчонки / Bad Girls 1994, США - смотри фильм онлайн
    Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
  • Морские котики / Navy Seals 1990, США - смотри фильм онлайн
    Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» - элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер. Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте. В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено...
  • Смертельное влечение / Heathers 1989, США - смотри фильм онлайн
    В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника думает, что он шутит, и даже соглашается помочь ему проучить пару-другую школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится ясно, что намерения нового знакомого серьезней некуда.
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...