фото: Ванесса Уильямс (Vanessa Williams)

Vanessa Williams


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ванесса Уильямс.
Фильмы с Ванесса Уильямс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ванесса Уильямс. Приятного просмотра!
2020-02-17
Стиратель

1996 Канада, США

2016-11-10
2016-11-10
Гангстер

1997 США

2016-07-08
  • Стиратель / Eraser 1996, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
  • Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
  • Пища для души / Soul Food 1997, США - смотри фильм онлайн
    Хорошо ли это - большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой - интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
  • Гангстер / Hoodlum 1997, США - смотри фильм онлайн
    30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливает гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства. Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля. Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.
  • Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.