фото: Джои Старр (Joey Starr)

Joey Starr


Актер, Композитор
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джои Старр.
Фильмы с Джои Старр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джои Старр. Приятного просмотра!
2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

2016-04-29
  • Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernes 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Ямакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения. Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой «конек». Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
  • 22 пули: Бессмертный / L\'immortel 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарль Матей – один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.