фото: Венантино Венантини (Venantino Venantini)

Venantino Venantini


Актер, 94 года
место рождения: Fabriano, Marche, Italy
Мы покажем вам 4 фильма с участием Венантино Венантини.
Фильмы с Венантино Венантини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Венантино Венантини. Приятного просмотра!
2018-04-12
Бен-Гур

1959 США

2016-10-19
Геркулес 2

1985 Италия, США, Нидерланды

2016-09-06
Леди-ястреб

1985 США

2016-04-29
  • Бен-Гур / Ben-Hur 1959, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна...
  • Геркулес 2 / Le avventure dell\'incredibile Ercole 1985, Италия, США, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Могучий Геркулес отправляется на поиски семи молний бога Зевса, которые были украдены с Олимпа богами – изменниками.
  • Леди-ястреб / Ladyhawke 1985, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка – в ястреба днем. Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
  • 22 пули: Бессмертный / L\'immortel 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарль Матей – один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.