фото: Карло Брандт (Carlo Brandt)

Carlo Brandt


Актер, 2024 года
место рождения: Switzerland
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Карло Брандт.
Фильмы с Карло Брандт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карло Брандт. Приятного просмотра!
2016-09-27
Ларго Винч II: Заговор в Бирме

2011 Франция, Бельгия, Германия

2016-09-21
Индокитай

1992 Франция

2016-09-19
Невероятная тайна Лулу

2013 Франция, Бельгия, Венгрия

2016-07-08
Мария-Антуанетта

2006 США, Франция, Япония

2016-06-16
Код неизвестен

2000 Франция, Австрия, Румыния

2016-04-29
  • Ларго Винч II: Заговор в Бирме / Largo Winch II 2011, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Индокитай / Indochine 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…
  • Невероятная тайна Лулу / Loulou, l\'incroyable secret 2013, Франция, Бельгия, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
  • Мария-Антуанетта / Marie Antoinette 2006, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
  • Код неизвестен / Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages 2000, Франция, Австрия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка. Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа - города, который задает загадки и не дает ответов.
  • 22 пули: Бессмертный / L\'immortel 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарль Матей – один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.