фото: Тони Ло Бьянко (Tony Lo Bianco)

Tony Lo Bianco


Актер, 87 лет
место рождения: Brooklyn, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Тони Ло Бьянко.
Фильмы с Тони Ло Бьянко
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Ло Бьянко. Приятного просмотра!
2019-10-25
2018-03-08
Присяжная

1996 США

2016-08-26
2016-05-31
Мафия!

1998 США

2016-05-03
Серпико

1973 США, Италия

2016-04-29
  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • Присяжная / The Juror 1996, США - смотри фильм онлайн
    Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку... Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели - освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
  • Крёстная мать / Bella Mafia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Они были вне закона - гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины - жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
  • Французский связной / The French Connection 1971, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай - его так прозвали в честь героя известного мультфильма - уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
  • Мафия! / Jane Austen\'s Mafia! 1998, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Дон Винченцо Кортино - глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение - в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни. Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один - отважный герой войны, другой - законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?...
  • Серпико / Serpico 1973, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.
  • Последнее желание / The Last Request 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пути Господни неисповедимы... Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти...