фото: Карл Танинг (Karl Thaning)

Karl Thaning


Актер, 46 лет
место рождения: Cape Town - South Africa
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Карл Танинг.
Фильмы с Карл Танинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карл Танинг. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья Дредд 3D

2012 ЮАР, Великобритания, США, Индия

2016-10-12
Звездный десант 3: Мародер

2008 США, ЮАР, Германия

2016-09-06
Конец игры

2009 Великобритания

2016-05-24
Ускорение

2015 ЮАР, США

2016-04-29
Судный день

2008 Великобритания, США, ЮАР

  • Судья Дредд 3D / Dredd 2012, ЮАР, Великобритания, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
  • Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder 2008, США, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
  • Конец игры / Endgame 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
  • Ускорение / Momentum 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление – не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее
  • Судный день / Doomsday 2008, Великобритания, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…