фото: Натаниель Паркер (Nathaniel Parker)

Nathaniel Parker


Актер, 61 год
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Натаниель Паркер.
Фильмы с Натаниель Паркер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Натаниель Паркер. Приятного просмотра!
2016-11-03
2016-09-06
Звездная пыль

2007 Великобритания, США, Исландия

2016-07-04
Без изъяна

2007 Великобритания, Люксембург

2016-06-27
2016-05-04
Гамлет

1990 США, Великобритания, Франция

  • Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja 1997, США - смотри фильм онлайн
    Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло - Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз - приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
  • Широкое Саргассово море / Wide Sargasso Sea 1993, Австралия - смотри фильм онлайн
    Француженка Аннет Косвэй выходит замуж на Ямайке за англичанина Поля Мэсона. Дочь Аннет Антуаннета тоже замужем за англичанином Эдвардом Рочестером. В фильме показаны отношения внутри супружеских пар.
  • Звездная пыль / Stardust 2007, Великобритания, США, Исландия - смотри фильм онлайн
    Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
  • Особняк с привидениями / The Haunted Mansion 2003, США - смотри фильм онлайн
    Супруги Эверсы - два очень занятых риэлтора. Их принцип: работа прежде всего. Не исключение и годовщина собственной свадьбы. В этот день пара должна осмотреть старинное поместье, которое, как оказалось, уже занято компанией дружных и проказливых призраков. За дом начинается настоящая война между семьёй и 999 каверзными духами.
  • Без изъяна / Flawless 2007, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Главный герой - уборщик, задумавший обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки, которая помогает ему продумать и организовать всю операцию...
  • Телохранитель / The Bodyguard 1992, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел...
  • Гамлет / Hamlet 1990, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию «Оскар» Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного «Гамлета», жестокой саги о любви, предательстве и смерти.
  • Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.