фото: Майкл Дж. Поллард (Michael J. Pollard)

Michael J. Pollard


Актер, 84 года
место рождения: Passaic, New Jersey, U.S.
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Майкл Дж. Поллард.
Фильмы с Майкл Дж. Поллард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Дж. Поллард. Приятного просмотра!
2019-07-03
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-10-26
2016-07-28
Считанные секунды

1992 Великобритания

2016-07-18
Роксана

1987 США

2016-07-05
Аризонская мечта

1992 США, Франция

2016-05-01
Танго и Кэш

1989 США

  • Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde 1967, США - смотри фильм онлайн
    Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и «робингудство» довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Спящий лагерь 3 / Sleepaway Camp III: Teenage Wasteland 1989, США - смотри фильм онлайн
    Летний лагерь Роллинг Хиллз переименовали, потому что у жителей всей округи возникали только кошмарные ассоциации при упоминании этого названия. Теперь лагерь получил вывеску «Новые горизонты». \r \nАнджела Бэйкер, убивавшая подростков в предыдущих двух частях фильма тоже «переименовалась«: теперь ее зовут Мария Накастро. Потому что именно так звали девочку, которую Анджела убила, чтобы отправиться в лагерь «Новые горизонты», где ее кровавая натура сможет развернуться во всю...
  • Жмурки по-американски / Mad Dog Time 1996, США - смотри фильм онлайн
    Вик, владелец роскошного ресторана и по совместительству босс мафии, выходит из психиатрической клиники. В его отсутствие криминальными делами заправляет Микки Холлидэй, его старый друг и проверенный исполнитель. Пока Вик был в клинике, Микки завел роман с его девушкой, Грэйс, а чтобы не было скучно, еще и с ее сестрой Ритой. Остальные же гангстеры в отсутствие босса занимаются разделом сфер его влияния. Возвратившийся Вик намерен вернуть бразды правления мафией. Он понимает, что Микки всерьез намерен занять его пьедестал, и ему это совсем не по нраву.
  • Считанные секунды / Split Second 1992, Великобритания - смотри фильм онлайн
    2008 год. Место действия - туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой... .
  • Роксана / Roxanne 1987, США - смотри фильм онлайн
    Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку. Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз,поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным...
  • Новая рождественская сказка / Scrooged 1988, США - смотри фильм онлайн
    Наступило Рождество... Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины - магнат Фрэнк Кросс. Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс - владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора. В общем, Фрэнк - один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы. В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого - веселый таксист из ада; призрак настоящего - современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица...
  • Аризонская мечта / Arizona Dream 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков». Аксель же ничего не хочет. Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху. Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну…
  • Ближайший родственник / Next of Kin 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров. \r \nТрумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов - брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы…
  • Танго и Кэш / Tango & Cash 1989, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма - Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.