фото: Дэйл Сванн (Dale Swann)

Dale Swann


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэйл Сванн.
Фильмы с Дэйл Сванн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэйл Сванн. Приятного просмотра!
  • Зона высадки / Drop Zone 1994, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
  • Байки из склепа: Демон ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight 1995, США - смотри фильм онлайн
    Два «человека», живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели...
  • Гремлины 2: Новенькая партия / Gremlins 2: The New Batch 1990, США - смотри фильм онлайн
    События происходят в Нью-Йорке. Новая партия вреднющих зеленых жадин вырвалась на свободу.
  • Танго и Кэш / Tango & Cash 1989, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма - Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.