фото: Лара Харрис (Lara Harris)

Lara Harris


Актер, 61 год
место рождения: Chicago, Illinois, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лара Харрис.
Фильмы с Лара Харрис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лара Харрис. Приятного просмотра!
2019-10-25
2018-06-11
2018-03-13
Манекен

1987 США

2016-10-10
Одиночки

1992 США

2016-10-05
Ничья земля

1987 США

  • Разрушитель / Demolition Man 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
  • Король-рыбак / The Fisher King 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джек - популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей. Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом - профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки. Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля...в район Манхэттэна.
  • Манекен / Mannequin 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой.
  • Одиночки / Singles 1992, США - смотри фильм онлайн
    Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество - беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, - нет, лучше быть одному...
  • Ничья земля / No Man\'s Land 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бенджи Тейлор - молодой полицейский из Лос-Анджелеса, самое большое увлечение которого - спортивные автомобили. Тэд Вэррик - богатый бездельник, чье единственное хобби - угонять красивые и мощные авто. Расследуя дело об угонах автомобилей, совершенных Вэрриком, погибает полицейский. Бенджи Тейлор делает логичный вывод: это убийство - дело рук Воррика. Чтобы доказать вину подозреваемого, Бенджи знакомится с Тэдом. Молодой полицейский понимает, что для того, чтобы полностью доказать вину Тэда Вэррика, ему придется самому стать угонщиком, работая в паре с Тэдом...