фото: Тоширо Обата (Toshirô Obata)

Toshirô Obata


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Тоширо Обата.
Фильмы с Тоширо Обата
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тоширо Обата. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-10-28
Черепашки-ниндзя

1990 США, Гонконг

2016-10-27
2016-09-14
2016-08-11
2016-06-30
2016-06-10
Тень

1994 США

  • Разрушитель / Demolition Man 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
  • Разборки в Маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo 1991, США - смотри фильм онлайн
    Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
  • Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze 1991, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О\'Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
  • Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles 1990, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам. Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
  • Черный дождь / Black Rain 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
  • Преследуемый / The Hunted 1995, США - смотри фильм онлайн
    Приехавший по делам фирмы в Японию нью-йоркский бизнесмен Поль Расин проводит романтическую ночь с очаровательной незнакомкой. Став случайным свидетелем ее убийства, он попадает в водоворот кровавых и загадочных событий, связанных с давней враждой между двумя древними и могущественными кланами ниндзя. И, став объектом преследования, Поль принимает бой...
  • Воин–призрак / Ghost Warrior 1984, США - смотри фильм онлайн
    1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего воина возвращают к жизни. Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Встревоженный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает совершенно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоши спасает жертву грабежа. Предводитель банды выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего воина из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется - самурай вновь оказывается один против всех.
  • Восходящее солнце / Rising Sun 1993, США - смотри фильм онлайн
    В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру. Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
  • Тень / The Shadow 1994, США - смотри фильм онлайн
    После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира - Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам - потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир...