фото: Крэйг Шеффер (Craig Sheffer)

Craig Sheffer


Актер, Продюсер, 64 года
место рождения: York, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Крэйг Шеффер.
Фильмы с Крэйг Шеффер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крэйг Шеффер. Приятного просмотра!
2019-10-25
2019-08-05
2016-11-11
Второй фронт

2005 Россия, США

2016-11-02
2016-10-27
2016-10-24
2016-05-10
  • Разрушитель / Demolition Man 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
  • Реальные парни / Stand Up Guys 2012, США - смотри фильм онлайн
    История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.
  • Второй фронт / The Second Front 2005, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию. Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы - России или Америке?
  • Огонь в небе / Fire in the Sky 1993, США - смотри фильм онлайн
    Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей. Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
  • Ночной народ / Nightbreed 1990, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город - убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров - мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз. Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»...
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno 2000, США - смотри фильм онлайн
    Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти...
  • Как удержаться на плаву / Head Above Water 1996, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная молодая женщина Натали планирует провести экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще двух мужчин, очутившихся на острове - её друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного, Кента. Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, ну а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы её соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и её ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то всё и начинается.
  • Там, где течет река / A River Runs Through It 1992, США - смотри фильм онлайн
    Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга. Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане. Единственное, что объединяет братьев – страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…