фото: Пеле (Pelé)

Pelé


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Пеле.
Фильмы с Пеле
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пеле. Приятного просмотра!
2016-05-01
Победа

1981 Великобритания, США, Италия

  • Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend 2016, США - смотри фильм онлайн
    Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола – Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
  • Победа / Victory 1981, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч - плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча...