фото: Амиду (Amidou)

Amidou


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Амиду.
Фильмы с Амиду
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Амиду. Приятного просмотра!
2019-09-11
Шпионские игры

2001 Великобритания, США

2018-04-04
Ронин

1998 Великобритания, Франция, США

2016-10-12
2016-05-01
Победа

1981 Великобритания, США, Италия

  • Шпионские игры / Spy Game 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
  • Ронин / Ronin 1998, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля. Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам. Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу...
  • Бывают дни… Бывают ночи / Il y a des jours... et des lunes 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Что происходит, если не хватает одного часа? Мы опаздываем на самолет, упускаем сделку, так и не встречаемся с женщиной своей мечты. К тому же за окном полнолуние: отношения натянуты, а плохое настроение распространяется как эпидемия. Жизнь теряет яркость, судьбы больше не пересекаются в нужных местах. Секунда может изменить жизнь. представляете, что может произойти за час!
  • Победа / Victory 1981, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч - плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча...