фото: Питер Ригерт (Peter Riegert)

Peter Riegert


Актер, 77 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Питер Ригерт.
Фильмы с Питер Ригерт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Ригерт. Приятного просмотра!
2020-01-08
Маска

1994 США

2019-01-07
Оскар

1991 США

2016-09-29
Две жизни

2000 США

2016-06-15
Траффик

2000 США, Германия

2016-05-20
  • Маска / The Mask 1994, США - смотри фильм онлайн
    Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. \r \nОн становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам - супермен...
  • Оскар / Oscar 1991, США - смотри фильм онлайн
    У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что «завязать» оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть...
  • Две жизни / Passion of Mind 2000, США - смотри фильм онлайн
    Милая Мари - недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей - ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное издательство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни. Блуждая во сне и наяву, Марти-Мари теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что - лишь плод ее воображения.
  • Траффик / Traffic 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает задание возглавить войну против торговцев наркотиками. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные домохозяйки выстраиваются в запутанную схему. В процессе судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но машина правосудия уже запущена.
  • Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo 2011, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.