фото: Брайан Брофи (Brian Brophy)

Brian Brophy


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брайан Брофи.
Фильмы с Брайан Брофи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Брофи. Приятного просмотра!
2019-11-25
2016-11-09
2016-10-26
Невиновный

1989 США

2016-07-05
Пришелец

2001 США

2016-06-07
2016-05-06
Армагеддон

1998 США

2016-05-01
  • Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм удостоен шести номинаций на «Оскар», в том числе и как лучший фильм года. Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
  • Зона преступности / City of Industry 1997, США - смотри фильм онлайн
    Братья Рой и Ли Иган задумывают ограбление ювелирного магазина в Палм-Спрингс. Для этого они привлекают еще двоих: расчетливого Хорхе Монтану и отчаянного Скипа Ковича. Но, планируя операцию и меры безопасности, они не учли, что жадность, подкрепленная хладнокровной жестокостью, может стать их главным врагом в этом деле.
  • Невиновный / An Innocent Man 1989, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в привычное русло. Все изменилось в одночасье: Джими оказывается в тюрьме по ложному обвинению. Двое коррумпированных полицейских навсегда перечеркнули его счастье и надежду на будущее. По ту сторону неприступной стены для Джими открылся новый страшный мир, где не живут, а выживают. Но на свободе у невиновного осталась одна заветная цель, ради которой стоит бороться: он ждет того момента, когда сможет взглянуть в лицо своим врагам, чтобы они увидели в его глазах очищающее пламя мести.
  • Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету. Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
  • Пришелец / Impostor 2001, США - смотри фильм онлайн
    2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Армагеддон / Armageddon 1998, США - смотри фильм онлайн
    Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
  • Маменькин сыночек / The Waterboy 1998, США - смотри фильм онлайн
    Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру... в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает. Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу...