фото: Мэттью Фергюсон (Matthew Ferguson)

Matthew Ferguson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэттью Фергюсон.
Фильмы с Мэттью Фергюсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Фергюсон. Приятного просмотра!
2019-11-18
Куб 2: Гиперкуб

2002 Канада

2016-11-08
Английский пациент

1996 США, Великобритания

2016-05-01
  • Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube 2002, Канада - смотри фильм онлайн
    Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству, они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
  • Английский пациент / The English Patient 1996, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
  • Билли Мэдисон / Billy Madison 1995, США - смотри фильм онлайн
    Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши. Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели...