фото: Джордан-Патрик Маркантонио (Jordan-Patrick Marcantonio)

Jordan-Patrick Marcantonio


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джордан-Патрик Маркантонио.
Фильмы с Джордан-Патрик Маркантонио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордан-Патрик Маркантонио. Приятного просмотра!
2019-12-13
2016-11-11
2016-10-27
Новичок

1990 США

2016-10-21
2016-06-17
Связанные насмерть

1988 Канада, США

2016-05-25
2016-05-01
  • Максимальный риск / Maximum Risk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
  • Большое дело / The Big Hit 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка - крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание: в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
  • Осторожно, заложник! / The Ref 1994, США - смотри фильм онлайн
    Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай. Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого. Волей-неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка – помирить эту вздорную пару.
  • Новичок / The Freshman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Студент-первокурсник кинематографического факультета Нью-Йоркского университета Кларк Келлогг нанимается на летний семестр к богатому дельцу, американцу итальянского происхождения, подозрительно напоминающему Дона Корлеоне. Простодушный и доверчивый провинциал не сразу догадывается, что попал в самую сердцевину американо-итальянской мафии.
  • Приключения няни / Adventures in Babysitting 1987, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать. В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
  • Связанные насмерть / Dead Ringers 1988, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл - абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно «дарит» брату своих любовниц, которые и не подозревают о «подмене». Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они «поделить» любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
  • Увалень Томми / Tommy Boy 1995, США - смотри фильм онлайн
    С грехом пополам закончив колледж, увалень Том возвращается в родной дом, где приходит конец его беззаботной жизни. Внезапная смерть отца перекладывает на плечи Тома управление заводом по производству автомобильных запчастей, а происки мачехи только добавляют проблем.
  • Билли Мэдисон / Billy Madison 1995, США - смотри фильм онлайн
    Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши. Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели...